«Прайм Эдвайс» в ТОП-10 рэнкинга крупнейших российских аудиторских организаций и групп по итогам 2018 года по данным агентства RAEX
Аудиторско-консалтинговая группа «Прайм Эдвайс» вновь вошла в рэнкинг крупнейших российских аудиторских организаций и групп по данным рейтингового агентства RAEX («РАЭКС-Аналитика», бывший «Эксперт РА»). Агентство ежегодно публикует исследование рынка аудиторско-консалтинговых услуг по итогам предыдущего года и составляет рейтинг российских компаний.
По итогам рейтинга АКГ «Прайм Эдвайс» заняла 7-е место в списке крупнейших аудиторских групп и сетей по итогам 2018 года в составе HLB Russian Group. HLB Russian Group представляет международную аудиторскую сеть HLB International в России.
RAEX («РАЭКС-Аналитика») – крупнейшее в России рейтинговое агентство c 20-летней историей. Агентство является лидером в области рейтингования, а также исследовательско-коммуникационной деятельности.