Екатерина Михальская выступила на конференции «В Питере — LAW. In Law we trust»
20 мая состоялась конференция Института Адвокатуры «В Питере — LAW. In Law we trust».
Управляющий партнёр Адвокатского бюро «Прайм Эдвайс» Екатерина Михальская рассказала о массовом уходе иностранного бизнеса из России и о том, что всё-таки целесообразнее сейчас — уходить или оставаться, и как юристы решают эту проблему.
В рамках конференции представители ведущих юридических компаний поделились опытом и наработками в сфере гражданского, налогового, семейного права, гражданского и арбитражного процессов, обсудили новые направления работы и поделились проверенными инструментами защиты доверителей.
Благодарим наших партнёров по сессии и всех участников конференции за интересные и яркие выступления, а также Институт Адвокатуры за организацию!
Подробнее о мероприятии
#праймэдвайс #primeadvice #впитереlaw #vpiterelaw #юридическийфорум #законмерфи #законымерфидляюристов #защитабизнеса #адвокатскаяпрактика #правовойаудит #правовойаудитбизнеса #адвокат #налоговыйконсультант #юрист #конференция #правовойфорум #дроблениебизнеса